Ирина Аллегрова раскрыла личную тайну, связывающую ее с Лепсом

Ирина Аллегрова
Заслуженной императрице сцены уже 64 года, а она все также энергична и полна творческих сил. На последнем концерте в Воронеже Ирина Аллегрова призналась, что за все, что у нее сейчас есть, она благодарна Григорию Лепсу, который когда-то направил ее на нужный путь и смог поддержать.

На сцене воронежского концертного зала Аллегрова появилась в прекрасном настроении. Как всегда яркая и веселая, певица представила свою программу под названием «Перезагрузка» и между песнями принялась делиться с поклонниками своими секретами.

Поговорить по душам артистку подтолкнул теплый прием и бурные овации публики. «Вот вы мне хлопаете, а на самом деле это я должна вам аплодировать. За верность, доверие. Спасибо вам за то, что за столько лет общения у вас не пропал интерес», - приводит слова Аллегровой «МОЕ! Прямая линия».

По словам звезды, несколько лет назад, в 2012 году, она всерьез собиралась навсегда уйти со сцены и даже организовала прощальный тур по стране. Но за одним прощальным туром последовал второй, а там уже и самой Аллегровой стало смешно от происходящего. Скука, толкающая бросать творчество, постепенно отступила, появился новый репертуар и сейчас певица готова вовсю «перезагружаться» на радость благодарным зрителям.

Ирина Аллегрова раскрыла личную тайну, связывающую ее с Лепсом
Аллегрова поделилась, что тогда, четыре года назад, от необдуманного шага ее уберег Григорий Лепс, с которым в дальнейшем она спела хит «Я тебе не верю». «Когда в 2012 году я собралась сворачиваться, Гриша сказал, что я сошла с ума. Появился наш дуэт, пошли другие песни. Если честно, я о таком стиле музыки грезила всю свою творческую жизнь», - с улыбкой рассказала певица, а потом, как дань памяти другу, исполнила его композицию «Рюмка водки на столе».

Не забыла артистка еще про одного давнего приятеля, Валерия Леонтьева, которого похвалила за трудолюбие и самоотдачу. «Валерочка — совершенно необыкновенный человек. Если к кому и можно применить слово «трудоголик», то это он. Его работоспособность — это какая-то мистика. Валера для меня всегда был и остается примером, как надо выдалбливать свою нишу в профессии. Когда говорят, что кто-то хочет занять чью-то нишу, это нереально. По той причине, что нишу человек должен выдолбить себе сам — своим лбом, трудом и талантом. И та ниша, которую себе выдолбил Валерий Леонтьев, она большая, яркая, красивая и достойная», - отметила Аллегрова.

За двухчасовой концерт звезда исполнила как свои старые хиты, так и новые шлягеры. Поклонники задарили кумира десятком букетов и сцену Аллегрова покидала счастливой как никогда. «Перезагрузка» певицы удалась на славу, а фанаты еще долго обсуждали ее зажигательное выступление, недоумевая, как артистка могла помыслить об уходе.