Пьяный Лепс упал на сцене во время концерта

На опубликованном на Youtube видео видно, как певец при исполнении своего хита «Я счастливый» на концерте в Ростове-на-Дону не попадал в фонограмму и шатался на сцене.

Пьяный Лепс упал на сцене во время концерта
19 ноября на канале Youtube появилось скандальное видео под названием: «Пьяный Григорий Лепс на выступлении в Ростове-на-Дону».

На минутном видеоролике, снятом кем-то из зрителей, видно, что во время исполнения своего хита "Я счастливый" певец, явно не попадая в фонограмму, шатался на сцене. На строчке припева: «Я счастливый, я не лгу» Лепса неожиданно повело вправо и он начал заваливаться на сцену, когда в последний момент охранники едва успели его подхватить и поставить на ноги. Певец продолжил выступление и показал зрителям, что все в порядке.

По данным с сайта певца, концерт в Ростов-на-Дону состоялся 15 ноября, однако скандальное видео появилось в Сети только вчера поздно вечером.

Скандальное видео вызвало бурю комментариев в Сети.

Многие интернет-пользователи обвинили певца том, что тот находился на сцене пьяным и не уважает свою публику. Некоторые с сарказмом подчеркивали, что какая страна, такие и певцы.

Впрочем, нашлись и те, кто предположил, что наставник шоу «Голос» просто плохо себя почувствовал.

Стоит отметить, что на опубликованном видео падения Григория Лепса отчетливо видно, что звук явно отстает от картинки. И именно в тот момент, когда певец падал, уже через секунду звук его голоса прерывается и слышно только голос бэк-вокалистки, что отрицает комментарии возмущающихся поклонников о том, что исполнитель поет под фонограмму.