Сумасшедшая блондинка: Брэд Питт раскрыл личность своей известной на весь мир новой возлюбленной

Сумасшедшая блондинка: Брэд Питт раскрыл личность своей известной на весь мир новой возлюбленной
Уже два месяца развод Бранджелины занимает топовые позиции на страницах мировых таблоидов. Звездные супруги продолжают войну за детей, а одновременно с этим строят свои новые любовные отношения. Пока Анджелина Джоли заявляет, что после развода она покончит с мужчинами и станет лесбиянкой, Брэд Питт уже представил публике свою новую возлюбленную, которой оказалась известная голливудская актриса, горячая звезда «Отряда Самоубийц» Марго Робби.

Оказалось, что пока поклонники и журналисты наперебой жалели брошенного Брэда Питта, он не терял даром своего холостяцкого времени и закрутил новый роман. Инсайдер британского журнала Grazia несколько дней назад сообщил о том, что актер уже больше месяца встречается с некой очень известной актрисой, которая делает его по-настоящему счастливым. «Женщина, в которую влюбился Брэд — моя близкая подруга. Я обещал не раскрывать ее имя, но могу сказать, что они действительно влюблены», - сообщал собеседник.

Как выяснилось, этой актрисой оказалась блондинка Марго Робби, наиболее известная по фильмам «Отряд самоубийц» и «Волк с Уолл-стрит». О романе актеров сообщил близкий друг актрисы в общении с журналистами журнала OK!. «Брэд считает Марго самой горячей девушкой в современном Голливуде. Он уже пытался добиться ее расположения, предлагая принять участие в его кинопроектах. Это было для них с Энджи больным вопросом, но теперь он свободен и можно снова ждать, что их с Марго страсть вспыхнет. Она полностью его тип и он имеет нулевые шансы остаться один», - заверил источник.

Сумасшедшая блондинка: Брэд Питт раскрыл личность своей известной на весь мир новой возлюбленной
В западных изданиях Марго Робби уже окрестили «новой Анджелиной Джоли». Несмотря на то, что актриса уже три года встречается с Томасом Аркли, источник утверждает, что Питт готов бороться за новую возлюбленную. «Тот факт, что она в отношениях, его нисколько не смущает», - сообщил инсайдер.

Напомним, что голливудская пара подала на развод в сентябре, спустя пару дней после того, как Питт, якобы, поднял руку на старшего сына Мэддокса во время полета на частном самолете. В качестве причины для расставания Джоли указала непримиримые разногласия, а ее адвокат уточнил позже, что основой для развода послужило сохранение «здоровья семьи».

Анджелина Джоли и Брэд Питт познакомились в 2004 году на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». Ради голливудской красотки Питт развелся со звездой сериала «Друзья» Дженнифер Энистон. В 2014 году пара официально расписалась. В браке у Энджи и Брэда родились трое детей – Шайло Нувель и двойняшки Вивьен Маршелин и Нокс Леон. Также у Джоли есть трое приемных детей: Мэддок Шиван, Захара Марли и Пакс Тьен.