Маша Распутина: Киркорова скоро посадят

Руспутина
52-летняя Маша Распутина наконец вернулась на большую сцену. Первый за последние двадцать лет сольный концерт звезда 90-х дала в подмосковном Одинцово. Во время выступления певица шокировала зрителя своими откровениями. Она призывала верить в Бога, бороться с запрещенным в России ИГИЛ, а потом и вовсе заявила, что ее друг Филипп Киркоров вскоре может оказаться за решеткой...

На сцену Распутина должна была вернуться еще летом. Но тогда ее концерты в Сочи, Анапе и Геленджике не состоялись. Маша уверяла: всему виной недобросовестные организаторы, от которых она не получила обещанного гонорара. Теперь же свой концерт Распутина дала в День народного единства и нашла в этом добрый знак.

– Желаю, чтобы мы объединились не просто формально, на словах, а сердцами и своим разумом, чтоб победить неприятеля земли Русской, – начала певица.

– А зло всегда существует, как Христос и Сатана всегда рядом.

Выглядела Распутина превосходно. Правда, присутствующие отметили: между песнями звезда постоянно кашляла. Как выяснилось, Маше нездоровится из-за смены климата.

– Не могу понять, в каких атмосферах летаю, – призналась артистка. – Я только на днях прилетела из Дубая и ни фига акклиматизацию пройти не могу. Не пойму, куда я попала? Там плюс 35, а здесь минус 10.

Певицу зрители принимали на ура, исполняя вместе с ней любимые хиты. Было заметно, что Маша тоже соскучилась по сцене.

– Я так рада, что сегодня в эти тревожные дни смогла позволить себе встретиться с вами, – заявила певица. – Спасибо, что хоть вы любите меня. А больше никто!