Дочери Джонни Деппа поставили неутешительный диагноз

У дочери Джонни Деппа анорексия. 17-летняя Лили-Роуз рассказала о своем неутешительном диагнозе.

Дочери Джонни Деппа поставили неутешительный диагноз
Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, актриса и модель Лили-Роуз подвергалась критики со стороны общественности почти сразу после того, как стала знаменитой. Артистку обвиняли в излишней, болезненной худобе, и в один голос настаивали на том, чтобы она наконец взялась за себя и хоть немного поправилась. Причем чуть ли не каждый второй журналист подозревал у нее анорексию. Сама Лили-Роуз категорически опровергала обвинения в болезни, говорила, что просто тщательно следит за собой, и вообще ее все устраивает в своей внешности.

Однако французской версии журнала Elle девушка все же призналась, что у нее действительно серьезные проблемы со здоровьем. Причем борьбу с анорексией она ведет с самого раннего детства и пока конца этой войне не видно.

"Я очень переживаю из-за того, что люди говорят о моей анорексии. Я потратила много сил, чтобы победить свою болезнь. Я столкнулась с ней, когда была совсем маленькой, мне было сложно бороться. Все, кто когда-либо сталкивался с этим недугом, понимают меня. Они знают, насколько трудно вернуться к нормальной жизни после анорексии. Всю свою сознательную жизнь я пытаюсь победить болезнь и очень горжусь результатами, которых уже удалось достичь", – подчеркнула Лили-Роуз.