Дженнифер Лопес покорила поклонников увеличившейся в разы грудью

Дженнифер Лопес покорила поклонников увеличившейся в разы грудью
Актриса и певица Дженнифер Лопес в очередной раз заставила кусать локти всех своих бывших мужей и парней. Звезда выложила в Instagram новое откровенное фото, на котором её грудь выглядит не только совершенно потрясюще, но и гораздо больше, чем обычно.

Дженнифер Лопес покорила поклонников увеличившейся в разы грудью
На соблазнительном снимке Дженнифер запечатлела себя в зеркале. Грудь актрисы едва прикрыта чёрным платьем с глубочайшим декольте, а длинные волосы звезды элегантно раскинуты по плечам. «Окей, спокойной ночи», - игриво подписала снимок Лопес.

Фолловеров по-настоящему впечатлило откровенное фото артистки, а особенно размер её груди. Фанаты заметили, что бюст Дженнифер выглядит гораздо больше, чем обычно, но тем не менее он по-прежнему остаётся весьма соблазнительным. «Можно потрогать?», «Горяченькая», «Выглядишь потрясающе, девочка! Держи планку!», - оставили поклонники сотни комментариев на разных языках.

Напомним, что недавно Дженнифер Лопес пережила расставание с танцовщиком Каспером Смартом, с которым встречалась пять лет. Мужчина изменил актрисе и это стало поводом к разрыву отношений известной пары. Однако Джей Ло не стала долго грустить в одиночестве и начала романтические отношения с бывшим бойфрендом Тейлор Свифт, певцом Кельвином Харрисом.