Супермодель Джиджи Хадид избила украинского журналиста

Скандалом завершился показ итальянской марки Max Mara в рамках Недели моды в Милане. После окончания дефиле главная звезда модного шоу Джиджи Хадид стала участницей уличной потасовки.

Супермодель Джиджи Хадид избила украинского журналиста
При выходе из здания, где проходил показ мод, к сестрам Джиджи и Белле Хадид незаметно подкрался мужчина. Схватив Джиджи за талию, он поднял манекенщицу в воздух. Красотка не растерялась, вырвалась из рук обидчика и накинулась на него с кулаками.

От красотки-манекенщицы, ежедневно занимающейся боксом, молодой человек получил несколько ударов по лицу. Злоумышленник испугался и бросился наутек. Тогда Джиджи попыталась догнать и задержать его, но безуспешно.

Никто из свидетелей потасовки поначалу не понял, чем парень рассердил знаменитую блондинку. Позднее выяснилось, что виновником инцидента стал украинский журналист Виталий Седюк, известный в мире шоу-бизнеса своими скандальными выходками. Ранее он уже нападал на мировых знаменитостей, таких как Леонардо Ди Каприо, Анджелина Джоли, Брэд Питт, Ким Кардашьян и Уилл Смит.

ВИДЕО ЗДЕСЬ