Иван Ургант посмеялся над полуголым Андреем Малаховым (фото)

Ведущий Иван Ургант в своей передаче высмеял Instagram Андрея Малахова. Особенно в эфире "Вечернего Урганта" досталось снимкам, где шоумен запечатлен полуобнаженным.

Иван Ургант посмеялся над полуголым Андреем Малаховым (фото)
Начиналось все довольно безобидно. Ургант продемонстрировал зрителям снимок Малахова на одном из пляжей. Журналист сфотографировался с надувным гусем. "Посмотрите на фотографию, – призвал Иван зрителей. – Андрей стоит на коленях и душит гуся". "Я бы назвал фотографию "Андрей Малахов и его утка", – добавил соведущий Ивана Дмитрий Хрусталев.

Иван Ургант посмеялся над полуголым Андреем Малаховым (фото)
Затем Иван "проехался" по снимку, где Андрей запечатлен верхом на лошади. "Смотрите, и у Андрея, и у коня в данный момент одинаковая мысль – каков жеребец!" – констатировал Ургант.

Иван Ургант посмеялся над полуголым Андреем Малаховым (фото)После этого ведущие продемонстрировали знаменитое видео, в котором Малахов принимает душ на пляже. "Есть вещи, на которые можно смотреть бесконечно, – прокомментировал ролик Ургант. – Как горит огонь, как течет вода, и как вода течет на огонь".

И напоследок зрителей порадовали самым горячим фото, где Андрей сидит на стуле в расслабленной позе. Из одежды на звездном ведущем только плавки. "Имеет ли смысл вообще оставлять Instagram после этого? – задал Иван риторический вопрос. – Все равно ничего более совершенного уже не будет".

Иван Ургант посмеялся над полуголым Андреем Малаховым (фото)
Ведущие "Вечернего Урганта" рассказали, что объявили конкурс среди мужчин со всей России. Участникам предлагалось скопировать образ Андрея Малахова. Победителю, по словам ведущих, будет вручен комплект нижнего белья с автографами героя вечера. "Спереди будет написано "Пусть говорят", сзади – "Сегодня вечером", – пообещал Ургант.