Матери Преснякова посочувствовали после смертельного ДТП

Пользователи интернета отреагировали на сообщения о ДТП, в которое попала Елена Преснякова. Блогеры пожалели популярную артистку и попытались сами разобраться в трагической ситуации.

Матери Преснякова посочувствовали после смертельного ДТП
После того, как в Сети появились комментарии о ДТП, в котором участвовал 69-летний водитель, облетели всей пользователей, которые не заждались со своим мнением насчет происшествия.

Некоторые предположили, что пешеход, которого сбил шофер машины, в которой Елена ехала домой, был пьян, и вообще переходил не в положенном месте, что она сам виноват. Некоторые задумались о скорости автомобиля.

То, что пешеход не дошел пару метров до "зебры" полиция подтверждает. А вот личность распознать не удалось: у погибшего через несколько часов в больнице, мужчины не было при себе документов.

Авария произошла в Клинском районе Московской области, когда солистка ВИА «Самоцветы» Елена Преснякова возвращалась с концерта в Твери на своем Lexus.

69-летний водитель певицы сбил пешехода на 85-м километре трассы М-10 Ленинградского шоссе. Преснякова в этот момент сидела на пассажирском сиденье и стала свидетелем аварии. По факту ДТП организована доследственная проверка.