Конфликт набирает обороты: дочь требует у Иосифа Пригожина алименты

Конфликт набирает обороты: дочь требует у Иосифа Пригожина алименты
Отношения популярного продюсера Иосифа Пригожина и его 19-летней дочери Данаи ухудшаются. На этот раз девушка требует от отца алиментов, так как является инвалидом детства.

У Иосифа Пригожина и его дочери Данаи всегда были непростые отношения. Однако в сейчас контакт между родственниками окончательно потерян. Кульминацией конфликт стало появление Данаи на телепроекте "Дом-2". Несмотря на то, что девушка пробыла в периметре только день, окружение весьма неоднозначно отнеслось к поступку дочери Пригожина: одни хвалили ее за удачный пиар, другие осудили. Сам же Пригожин резко негативно отнесся к действиям дочери.

"Он звонил мне почти каждый день. Говорил, что в семье не без урода. Потребовал, чтобы я сменила фамилию, что я и сделаю. Вероятнее всего, стану Волковой, как бабушка. Не понимаю, почему я не могу мечтать о славе? Он что, не может мне помочь как продюсер? Ведь Аню, дочку Валерии, он устроил на музыкальный канал. Чем я хуже?" – задала риторический вопрос Даная.

По словам девушки, она уже обратилась за помощью специалиста, чтобы добиться от отца денег. "Чувствую, что я для него чужая. Я уже обратилась к юристу за помощью. Я инвалид по слуху, имею право на финансовую помощь с его стороны. Раз он сам не проявляет инициативу, буду разбираться через суд", – сказала Даная.

Пригожин отметил в разговоре с репортерами, что пытается наладить отношения с Данаей, но та не хочет его слышать. "Дана – ребенок с неуравновешенной психикой. Она сначала делает, только потом думает и извиняется. Я вижу, что она стремится к пустой популярности. У нас огромное количество людей, которые хотят стать звездами. Только таланта нет. Я занимался Арсением (младший сын певицы Валерии. – Прим. ред.) потому что он, на мой взгляд, гениальный музыкант. Аня окончила Щуку, она – профессиональная актриса. А Дана еще учится! Я не буду ее продюсировать, потому что пока не вижу потенциала. Я понимаю, что когда родители разводятся, возникает дефицит внимания. Ну приезжай, живи рядом, никто не запрещает. Месяц назад я предлагал ей вместе отдохнуть, но она уехала к маме в Ставрополь. Не понимаю, на что ей жаловаться? Жилье в Москве у нее есть, деньгами я всегда помогал. Надеюсь, в ближайшее время она остынет и мы поговорим", – объяснил Пригожин.

Кстати, в конфликт вмешалась и сама певица Валерия, которая до последнего пыталась не влезать в разборки отца и дочери. В Instagram Данаи она обратилась к девушке: "Папа всегда хотел, чтобы ты училась, и все для этого делал… Данка, прошу тебя, не продолжай делать глупости, о них так же будешь жалеть, как и об уже совершенных".