Как преклонить принца с помощью классной сумки

Как преклонить принца с помощью классной сумки
Женская сумка должна быть не просто красивой, но ещё и практичной. Твоя идеальная «верная спутница» - та, которая вмещает в себя как минимум треть Вселенной, но сама Вселенная об этом не догадывается. А ещё она должна утолять капризы своей хозяйки. Даже если это мечта «уработать» принца.

Давай быстрее разберёмся, какими модными аксессуарами следует запастись, чтобы самое сокровенное девичье желание наконец-то сбылось!

ТРАНСФОРМЕР
Когда обычный заплечный мешок превращается в элегантный ридикюль, который можно повесить на руку, - это нечто. Смелое решение для целеустремлённой авантюристки, любящей менять планы каждые пару часов. Сумка-трансформер не только вмещает массу вещей, но и приобретает ту форму, которую ты пожелаешь – портфеля, дамской сумочки, рюкзака на одно плечо. Это уникальная возможность преображаться в считанные минуты, не тратя сумасшедшие деньги.

ЧЕТКАЯ ГЕОМЕТРИЯ
Прямоугольные и квадратные модели в этом году на пике славы. Компактные коробочки, портфели, тоуты, вместительные клатчи-конверты и ретро-саквояжи пленят сердца поклонниц делового стиля. Ты не ошибёшься, если купишь вместительную сумку под кожу рептилии – она пока не собирается выходить из моды. Оживить «официоз» помогут ручки в виде косичек, яркое цветовое решение, цветочные аппликации.

Как преклонить принца с помощью классной сумки

СУМКА-РЮКЗАК
Этот аксессуар - «горячий тренд сезона» вот уже третий год. Множество карманов и молний отлично вписывается в ритм густонаселенного мегаполиса! Модными сегодня считаются кожаные рюкзаки грушевидной формы, изделия с цветочным принтом и в горошек. Благодаря свободным рукам ты сможешь быстро собрать любимому букет полевых цветов. А если без шуток, то небольшой термос и парочка бутербродов из вместительных отделений стильного рюкзака не помешают, когда двоим вдруг захочется насладиться закатом на крыше многоэтажки.
Интересно? Приходи в самый женский интернет-магазин Preta. Тут тебя ждёт множество классных аксессуаров – последние новинки «сумочной» моды!

БАУЛ
У современной леди всё «самое необходимое» должно быть под рукой – телефон, косметика, аксессуары для волос. Мало ли куда закинет судьба на протяжении дня? Поэтому баул считается идеальным для повседневной носки. В него легко поместится пара удобной сменной обуви, комплексный обед, зонтик. В общем, ты будешь готова лететь «на моря» в любую секунду.

Как преклонить принца с помощью классной сумки
С помощью сумки можно не только показать всем окружающим, что ты разбираешься в красивых вещах, но также выровнять пропорции фигуры. Итак, запомни парочку хитростей.

• Малышкам – маленькое. Сумка через плечо должна находиться ниже бедер. Сумка, которая носится на плече, – на уровне груди.
• Отвлечь внимание от широких бедер поможет пестрая сумка с короткими лямками, которую следует носить подмышкой.
• Чересчур пышная грудь поприветствует мессенджер (почтальонку) с толстыми ремнями, а также сумку-трапецию для ношения в руке.
• Нежности и грациозности спортивным фанаткам с угловатыми формами придадут пухлые и округлые аксессуары, рюкзаки и бочонки. Обрати внимание на декор в виде камней, стекляруса, цветов и ультрамодной вышивки.
• Сумки-прямоугольники и трапеции с увесистыми ручками или длинными ремнями перетянут внимание с круглого живота (для фигуры «яблоко») на ноги.

Хочешь узнать, какие сумки носят популярные мировые модницы? Приходи в самый женский интернет-магазин Preta на http://preta.com.ua/. Расцветки и размеры на любой вкус уже заждались. Поверь, мечты сбываются!