Лолита Милявская молится за здоровье экс-супруга

Лолита Милявская молится за здоровье экс-супруга
Популярная российская певица Лолита Милявская счастлива в браке с пятым мужем Дмитрием Ивановым.

Однако звезда никогда не забывает о людях, которые помогали ей в трудные моменты. Она с большим уважением говорит о своем третьем супруге Александре Зарубине и поздравляет его с днем рождения, передает «СтарХит».

Милявская записала трогательное видеообращение для мужчины и выложила его в свой микроблог. В ролике она вспомнила все то хорошее, что ее связывает с Зарубиным и поблагодарила за ту помощь, которую он ей всегда оказывал.

«Я хочу поздравить сегодня с днем рождения своего бывшего супруга Александра Зарубина. Саша, где бы ты ни был, не знаю, увидишь это поздравление или нет, я очень желаю, чтобы ты был живой и здоровый, чтобы все невзгоды от тебя отошли. Знай, что есть много людей, которые к тебе по-человечески относятся: за твой фонд для онкобольных и за то, что ты сделал в этой жизни, в том числе и для меня. Я тебе благодарна! Я живу в квартире, которую ты мне подарил и каждый день ставлю за тебя свечку. Будь здоров, пожалуйста, и дай бог, чтобы ты меня услышал», - говорит звезда.

Напомним, что не так давно бывший зампред правления компании «Ренова» Зарубин стал одним из фигурантов скандала, возникшего вокруг губернатора Республики Коми Вячеслава Гайзера. Его подозревали в организации преступного сообщества. Милявской тогда интересовалась полиция, а журналисты расспрашивали звезду о ее бывшем избраннике. Ни в одном из интервью Лолита не сказала ничего плохого об Александре.

По словам певицы, все обвинения в адрес Зарубина были голословны. «Он очень порядочный человек, он очень много чего сделал для меня, и главное, для моей дочери, которая его просто любила. Я не верю ни единому слову, я не верю, что он имеет отношение к чему-то криминальному. У него потрясающий мозг, и он никогда бы не стал рисковать. Я знаю, как он ценит жизнь и как он любит свою семью», - заявила Лолита в одном из интервью.

Милявская и Зарубин поженились в 2004 году. Мужчина был без ума от певицы, поэтому часто радовал ее различными сюрпризами. Автомобиль «Мазерати» и квартира певицы на Таганке – подарки Александра. Из-за недвижимости в центре Москвы Лолита не раз обращалась в суд, так как возникали проблемы с ТСЖ. С нее и других жильцов требовали внушительные суммы на содержание дома.