5 способов выглядеть стильно в любимой футболке

5 способов выглядеть стильно в любимой футболке
Многие голливудские знаменитости такие как Джессика Альба, Майли Сайрус или Тэйлор Свифт признаются, что у них в гардеробе есть одна-две любимые футболки, которые они надевают и в путешествия, и во время встречи с друзьями, и даже на торжественные мероприятия.

Яркие или выцветшие, с забавными фразами или картинками – они позволяют подчеркнуть индивидуальность и стиль. Нестандартный покрой футболки делает ее привлекательной и необычной, а благодаря специализированным веб-сайтам вы можете заказать футболку с любым понравившимся вам принтом.
С чем же модно комбинировать футболки этим летом? Стильные футболки с принтами и без на http://preta.com.ua/futbolki.

5 способов выглядеть стильно в любимой футболке

Футболка + Украшение
Для повседневной прогулки или встречи с друзьями выберите любую футболку. Не важно, какого она будет цвета или покроя, главное правильно подчеркнуть ее аксессуарами. Чтобы сделать ваш образ стильным и современным, наденьте смелое ожерелье и крохотные смешные серьги. Или попробуйте сочетать неброские золотые украшения на короткой цепочке или кожаной нити. Образ с футболкой и надетой поверх длинной цепочкой с кулоном немного устарел в этом сезоне.

Футболка + Юбка макси
Юбки макси – модный и стильный акцент. Не важно, предпочтете ли вы футболку свободного кроя или длинную футболку, завязанную сбоку. Образ с длинной юбкой всегда будет выглядеть стильно и необычно. Подчеркните наряд удлиненным жилетом или пиджаком.

5 способов выглядеть стильно в любимой футболке

Футболка + Кожаные леггинсы
Кожа всегда в моде. Именно поэтому рекомендуем сочетать футболку с облегающими кожаными черными леггинсами. Такой наряд универсален, он подойдет как для модной вечеринки, так и для неспешной прогулки с друзьями. А кожа выгодно подчеркнет достоинства фигуры.

Футболка + Рваные бойфренды + Кожаные ботинки
Потертые джинсы длиной до щиколотки – предмет гардероба, который уже был на пике моды когда-то. Как известно, мода имеет тенденцию возвращаться и именно это случилось с рваными джинсами. Такой наряд подходит практически для любого мероприятия, выглядит стильно, свежо и молодежно. Подчеркните образ черными кожаными ботинками. Поэкспериментируйте с головными уборами, кожаными ремнями и другими аксессуарами.

5 способов выглядеть стильно в любимой футболке

Футболка + Рубашка
Сочетание футболки и рубашки тоже вернулось из прошлого. Небрежно наденьте клетчатую рубашку поверх футболки и застегните ее на одну пуговицу. Добавьте к образу широкополую шляпу, и ваш наряд готов. Мужские и женские футболки разных фасонов на http://preta.com.ua/.

Как сохранить жизнь футболке?
Бывает, что любимая футболка теряет свою форму и цвет после нескольких стирок. Почему так случается и как это предотвратить?

• Стирайте рубашки руками в прохладной воде: это позволит сохранить рисунок или принт, нанесенный на ткань. Используйте щадящие средства для стирки, и ваша футболка сохранится надолго.

• Никогда не сушите футболку в стиральной машине: сушка в машинке – одна из самых частых причин ранней гибели одежды.

• Выверните футболку наизнанку, если вы все-таки стираете ее в стиральной машинке. Это защитит печать или рисунок на ткани.

• Не экономьте на средстве для стирки: чем более качественное средство вы выберете, тем дольше прослужит вам ваша одежда. Не используйте отбеливатель, он разрушает структуру ткани.

• Используйте мешок для белья: Если у вас есть несколько любимых футболок и вы не хотите, чтобы они потеряли форму или потускнели, воспользуйтесь специальными сетчатыми мешками для стирки. Это защитит ткань и рисунок от разрушения.