Худеем со вкусом: уникальные способы сбросить лишний вес

Мед
Мало кто знает, что можно худеть с удовольствием, с настоящим удовольствием. Для этого необходимо следовать простым правилам.

Существует множество способов, как очистить организм, улучшить метаболизм и потерять пару сантиметров в фигуре. Один из таких способов предлагает Галина Гроссман, доктор биологических наук, передает Joinfo.ua со ссылкой на блог автора.

Сложнее всего потеря веса дается сладкоежкам, у которых нескончаемая жажда скушать что-то вкусненькое. Когда девушка-сладкоежка переходит на жесткую диету, которая исключает из рациона все сладенькие булочки и пирожки, у нее случает сбой, ни сколько в организме, а сколько на подсознательно уровне. Ночью во сне приходит большая и сдобная плюшка, зовет попрыгать по сладкому лесу из кексов, а утром ты просыпаешься в холодном поту.

Чтобы у представительниц этой категории не случались срывы, Галина Гроссман предлагает одно очень действенное средство. Весь секрет заключает в том, чтобы каждый прием пищи закусывался ложечкой меда.

Когда после приема пищи в желудок попадает что-то сладкое, организм чувствует удовлетворение и насыщение. Вообще желудок начинает чувствовать насыщение через 20 минут после попадания в него пищи, а сколько можно наесть за эти 20 минут? Человек, не знающий меры, станет набиваться до отвала, его желудок растянется, кушать будет хотеться еще больше, и это приведет к набору лишней массы. Употребление ложечки меда после еды поможет чувству насыщения прийти раньше, что приведет к похудению.

Вообще мед часто советуют при похудении, так как он способен вывести токсины, зарядить организм витаминами и ускорить метаболизм.

Например, если каждое утро выпивать стакан теплой воды с медом и корицей, можно похудеть на пару лишних килограмм уже за месяц.

Также существуют другие способы сбросить вес.

1. Если съесть утром кусок шоколадки, это поможет укротить тягу к сладкому в течение дня.

2. Расплачиваться только за наличные. Вам станет страшно, сколько денег уходит на кофе и пару булочек.

3. Обязательное правило - выпивать стакан воды перед едой, что поможет съесть меньше.

4. Если есть на людях, вам будет стыдно умять полпирога в одиночку.

5. Ароматические ванильные свечи, помогут снять стресс и не дадут заесть его сладким.

6. Если вести дневник питания, можно увидеть, сколько всего лишнего вы едите.

Худейте вкусно!