Темный маникюр

Темный маникюр
Темный маникюр последнее время пользуется особенной популярностью. Лак в темных оттенках всегда выглядит мистически, загадочно и таинственно. Особенно любят красить ногти в черные и темные оттенки девушки, которые предпочитают готический стиль в одежде. Глубокие и насыщенные тона выбирают и обычные девушки, если хотят произвести впечатление или просто готовятся к какому-нибудь торжественному выходу. Образ сразу получается загадочным и интересным. Не стоит опасаться использовать насыщенные и темные оттенки для декора коротких ногтей. Только делать это нужно аккуратно. Но лучше обратиться к мастеру по маникюру, который сделает все очень бережно.

Сейчас очень популярен оттенок марсала. Он представляет собой достаточно насыщенный тон красного вина. Его можно сочетать с другими оттенками, ведь марсала универсален. Он идеально подойдет и для офиса, и для дружеской вечеринки. Лак грязно-льдистого тона также пользуется невероятной популярностью. Любой насыщенный серый делает ручки ухоженными и одновременно аристократичными. Этот оттенок ассоциируется со штормовым морем. Фиолетовый – очередной модный тренд. При этом предпочтение стоит отдавать именно насыщенному фиолетовому оттенку. Он сделает ваш образ женственным и романтичным.

В тренде будут и темно-красные ноготки. Такой маникюр – идеальная возможность привлечь к своей персоне внимание. Однако его нежелательно использовать для работы и офиса, так как он слишком яркий и будет только отвлекать внимание. Особенной популярностью будет пользоваться насыщенно-синий цвет. С помощью него можно завершить любой образ. Предпочтение следует отдавать синему с небольшим добавлением мелких блесток. Такой вариант идеально подойдет для создания загадочного и мистического готического стиля. Не обязательно использовать классический черный, когда есть другие темные оттенки.