Сине-красный маникюр

Сине-красный маникюр
Зачастую девушки выбирают сдержанный маникюр, учитывая, что работают в офисе и начальство будет недовольно ярким внешним видом. Однако несколько ярких ноток все же допустимо вносить в свой образ. Поэтому можно сделать интересный и оригинальный маникюр в сине-красной гамме. Это сейчас на пике популярности, но подходит только для молоденьких девушек, которые не боятся экспериментов непосредственно со своей внешностью. Такой маникюр подойдет и для вашего повседневного образа, если он выполнен в сдержанной оттеночной гамме. А для праздника это просто идеальный вариант. Очень красиво смотрятся на синем фоне красные узоры. Особенно сейчас популярны цветочные принты.

Красный и синий оттенки всегда образуют гармоничное сочетание. Такой маникюр подчеркнет ваше изысканное чувство стиля и привлекательность. И не обязательно использовать сочетание синего и красного для теплого сезона, можно носить его и зимой, чтобы немного разнообразить образ, внести в него живую нотку. Можно попросить сделать мастера маникюр в морской стилистике, только для этого придется добавить несколько мазков белым лаком, чтобы внешний вид ноготков получился гармоничным. Если вы хотите сделать более сдержанный маникюр в этой цветовой палитре, то старайтесь использовать приглушенные оттенки. А для романтического свидания подойдут пастельные тона.

В тренде белый маникюр с синими и красными точками или кругами. Можно сделать также полосатый вариант, который непременно вам понравится. Некоторые девушки привыкли останавливать свой выбор лишь на паре оттенков. Но настоящая модница всегда имеет в своем арсенале множество лаков. Если вы не обладаете таким разнообразием, то можете посетить мастера по маникюру. Обычно в салонах красоты просто невероятный выбор красивых и ярких лаков. Кстати говоря, очень красиво смотрятся красный маникюр с синими блестками. Завершить такой вариант помогут красивые и стильные стразы, которые, пожалуй, никогда не выйдут из моды.