Мистический маникюр: красное с черным

Мистический маникюр: красное с черным
Сочетание двух этих оттенков всегда наполнено дерзостью, яркостью и невероятным шармом. И комбинация красного с черным в маникюре сейчас очень популярна. Поверьте, с таким маникюром вы привлечете много мужского внимания, только ваши ногти должны выглядеть аккуратно, такой яркий маникюр не терпит небрежности. Поэтому желательно обратиться к мастеру. Люди достаточно часто обращают внимание именно на руки, так как они всегда на виду. Красный счерным маникюр является своеобразной приманкой для мужчин. Впервые такую комбинацию оттенков стали использовать китайские красавицы.

Такой вариант чем-то напоминает ногти хищника, ассоциируется с кровью, страстью, любовью и выглядит достаточно эпатажно. Поэтому носить данную комбинацию способны только женщины-вамп. Если дополнить классический красный маникюр узором в виде кружева, можно создать готический образ. Такое решение идеально подходит и для коротких ногтей. Если вы хотите сделать невинный и нежный маникюр в данных оттенках, то просто на черном лаке можете нарисовать божьих коровок. На ваши руки уж точно обратят внимание. Конечно, желательно делать такой маникюр у мастера, который сделает все крайне аккуратно.

Такое сочетание оттенков позволяет задействовать фантазию на максимум и дарит множество возможностей. Естественно, он не подходит для работы в офисе, так как выглядит несколько эпатажно и ярко. А вот для дружеской вечеринки или романтического свидания он подойдет идеально. Можете попросить мастера сделать вам такой маникюр, только не переборщите с узорами или стразами, чтобы это не выглядело слишком наляписто. Не стоит носить такой маникюр с нежными и женственными блузками пастельных оттенков. Ваша одежда должна соответствовать. Можете сделать красные губы. Такой маникюр идеально подойдет под маленькое черное платье.