Коралловый маникюр

Коралловый маникюр
Как вы думаете, какой цвет особенно модный в этом году? Какой оттенок выглядит максимально женственно, свежо и элегантно? Без сомнения, это коралл. В настоящее время в моде одежда, выдержанная в этом прекрасном оттенке, а также макияж. И мастера по маникюру также очень полюбили коралл за его яркость и одновременно невероятную нежность. У кораллового оттенка много полутонов. Он может быть как ярким, так и нежным, немного пастельным или приглушенным. Вариантов на самом деле просто масса. Для декора маникюра можно использовать акрил, бульонки, фольгу. Какой же коралловый маникюр будет пользоваться особой популярностью?

Не сдает позиций маникюр в коралловом оттенке, дополненный стразами. Выбирать желательно насыщенный оттенок, который будет идеально сочетаться со стильными камушками. Ваши ручки сразу будут смотреться невероятно романтично, женственно. Этот маникюр больше подойдет для вечернего выхода, днем он является не самым лучшим вариантом. Вы можете попросить мастера сделать вам маникюр с узором в коралловом оттенке. При этом можно выбирать практически любые оттенки или принты. Особенно актуальны сейчас цветы и бутоны. Фон при этом желательно выбирать черный или белый, чтобы он был максимально контрастным.

В последнее время очень актуален так называемый коралловый французский маникюр. Коралл идеально смотрится в таком маникюре. Наносится он только на отросшую часть ногтя, завершить маникюр можно стразами. Также пользуется популярностью маникюр под названием омбре. Его также можно выполнить в коралловом оттенке. Если вам хочется чего-то интересного, то можете попросить мастера нарисовать на ногтях коралловые сердечки или губы. Поверьте, вы будете просто на пике популярности. Такой женственный маникюр непременно привлечет к вам внимание. Отличный вариант для вечернего выхода – коралл в сочетании с золотом. Данный дизайн будет смотреться роскошно. Для такого варианта можно использовать золотую фольгу или блестки.