Маникюр с камнями

Маникюр с камнями
Декор на ногтях всегда придает образу оригинальности, изысканности и индивидуальности. В настоящее время просто невероятной популярностью пользуется маникюр с камнями или их имитацией. Если хотите создать роскошный образ в богемном стиле, то такой вариант является идеальным. Конечно, в качестве камней могут служить простые стразы. Маникюр со стразами – хорошее решение для повседневности, он поможет создать элегантный образ. Однако мастера по маникюру предлагают модницам другой вариант – маникюр с небольшими натуральными камнями. Можно использовать полудрагоценные камни, которые стоят не так дорого. Искусственные камни также пользуются актуальностью.

Если есть желание создать вечерний образ для торжественного мероприятия, то маникюр с камнями, пожалуй, является лучшим вариантом. Поверьте, мужчины не смогут отвести взгляд от ваших утонченных ручек. К вечерним платьям мастера по маникюру советуют выбирать исключительно насыщенные и яркие оттенки. Если появилась мысль сделать на ногтях что-то классическое, но одновременно необычное, то попросите мастера сделать вам черный глянцевый маникюр, дополненный несколькими камушками. Это смотрится невероятно стильно и подойдет для дружеской вечеринки.

Девушки очень любят французский маникюр за его элегантность и нежность. Он выглядит классически и является достаточно интересным вариантом. Дополнить его можно переливающимися стразами, которые, пожалуй, никогда не выйдут из моды. Стоит отметить, что френч с камнями – отличный вариант для невест, которые хотят на свадьбе выглядеть женственно. Некоторые мастера по маникюру предлагают создать на ногтях имитацию натурального камня. Можно имитировать бирюзу, каменную крошку или мрамор. Это выглядит невероятно интересно и необычно.