Красно-белый маникюр

Красно-белый маникюр
Маникюр в красно-белых оттенках уже давно считается классикой, но о нем последнее время немного позабыли. И вот эти оттенки снова набирают популярность. Такой вариант смотрится достаточно женственно, интересно и в то же время игриво. Данный маникюр можно сделать и на работу, если остальной ваш образ выдержан в нейтральных оттенках. И ваш образ получится просто потрясающим. Красные и белые оттенки при неряшливом нанесении могут создать вид неухоженных и заброшенных рук. Вы ведь не хотите получить такой результат? Тогда соблюдайте несколько нехитрых правил. Для начала необходимо тщательно удалить кутикулу. Сделать это можно с помощью специального средства, которое быстро размягчает эту часть, а также с помощью апельсиновой палочки.

Чтобы маникюр смотрелся аккуратно, ногти должны быть идеальной формы. Сейчас пользуется популярностью овальная форма ногтей. Даже если ваши ногти имеют идеально ровную поверхность, все равно нужно использовать базовое покрытие. В качестве него можно использовать простой бесцветный лак. Маникюр в красно-белой гамме может быть и матовым, и глянцевым. В настоящее время девушки предпочитают делать маникюр с помощью особого геля, который держится очень долго. Такую услугу предоставляют многие салоны красоты. Очень эффектно и интересно смотрится маникюр в красных тонах с белыми блестками. Просто нанесите два слоя красного лака на ногтевые пластины, а затем посыпьте сверху блестками, пока лак окончательно не застыл.

На красном фоне очень красиво смотрятся снежинки, точки, полоски белого цвета. Сделать такой маникюр можно в домашних условиях, но лучше обратиться к мастеру. Конечно, ваши ручки будут смотреться гораздо интереснее, если вы поддержите оттенок маникюр и соответствующей одеждой. Уместно маникюр в красно-белой гамме будет смотреться, если на вас однотонное белое или же красное платье. Если в целом ваш наряд выдержан в нейтральных оттенках, то можно украсить образ стильной брошкой, ярким пояском или эффектными серьгами. Конечно, дополнить образ можно ярко-красной помадой, особенно если вы собираетесь на какое-то важное мероприятие. Для офиса желательно отдавать предпочтение нейтральному макияжу.