Мужской стиль одежды в 2016 году

Мужской стиль одежды в 2016 году
У модных фотографов пользуются большой популярностью модели с андрогинной внешностью. В них мужская и женская энергетика комбинируются настолько интересно, что это привлекает много внимания. В тренде сейчас мужской стиль, который актуален уже несколько последних сезонов. Девушки наконец-то смогут почувствовать в себе немного мужского характера, надев стильный пиджак или брюки в мужском стиле. Конечно, при создании образа в мужском стиле стоит учитывать некоторые тонкости и нюансы. Если вы любите быть такой пацанкой или производить впечатление бизнес-вуман, то одежда в мужском стиле станет для вас совершенно незаменимой.

Вы можете приобрести деловой костюм, шерстяной жилет или пиджак. В большинстве случаев одежда в мужском стиле имеет несколько грубоватый и прямой силуэт. При этом акцент на талии не делается. Однако не все модницы будут готовы ходить в такой одежде. Сделать одежду в мужском стиле женственной поможет нежная цветовая гамма. К примеру, можно приобрести строгий деловой костюм, но при этом пастельного оттенка. Или можно дополнить мужественный пиджак с погонами и накладными карманами корсетом или воздушной юбкой. Такой контраст будет смотреться особенно интересно и привлекательно. И уж точно вы не встретите нигде девушку в похожей одежде. Но чтобы носить такие вещи, нужно действительно обладать несколько твердым характером, определенной смелостью.

Если раньше в мужском стиле преобладали темные оттенки, то сейчас в тренде светлые оттенки, которые помогут привнести в образ немного женственных ноток. Особенно интересно выглядят карамельные, белые, бежевые брючные костюмы. Вполне уместно использовать в своем образе вещи с классической клеткой или полоской. Если хотите создать необычный образ, купите простые джинсы с потертостями, а также рубашку в мужском стиле в клетку. Дополнить образ поможет шляпа с небольшими полями. И образ готов.