Молодежные шапки 2016

Молодежные шапки 2016
С наступлением холодов модницы стараются немного пересмотреть свой гардероб, внести в него нотки яркости и стиля. В этом году именитые дизайнеры разработали не только новые фасоны верхней одежды, но и придумали большое количество новых вариантов шапок для молодежи. В тренде будут вязаные шапки. Модницы, которые любят создавать свои руками головные уборы, смогут разнообразить свой гардероб. И не нужно бегать по магазинам в поиске идеальной шапки. Все в ваших руках. В тренде рельефная вязка, которая выглядит достаточно интересно и красиво. Популярностью будут пользоваться и различные узоры из разноцветной пряжи. Желательно добавить какой-то яркий элемент: вязаный цветок или кошачьи ушки.

Особенно интересно смотрятся на молоденьких девушках меховые шапки. Они делают образ нежным и прекрасным, красиво обрамляя лицо. Образ сразу получается роскошным, изящным и элегантным. Среди молодежи пользуются популярностью так называемые волкошапки, которые имитируют ушки разных животных. В такой шапке вы точно не останетесь незамеченной. Оттенки в моде будут разные: темные, приглушенные, светлые. В тренде наконец-то цветные меховые шапки. Совсем не обязательно носить такие шапки с шубами. Можно составить образ и из пуховика.

Трикотажные шапки также не теряют популярности. Раньше их было принято носить только на занятия зимними видами спорта. А теперь можно смело надевать трикотажный головной убор с шубой или пальто. Дополнить образ поможет длинный шарф из такого же материала. Такие шапки универсальны, их можно носить буквально с любой одеждой. Дополнительно можно украсить трикотажную шапку большим меховым помпоном. Самые популярные трикотажные шапки – это «бини».Никогда не бойтесь экспериментировать со своим образом. Ищите вещи в магазинах, в том числе и шапки, которые вы бы раньше никогда не одели.