Анджелина Джоли приревновала супруга к молодой девушке

Анджелина Джоли приревновала супруга к молодой девушке
После скандалов из-за нянь-разлучниц, прокатившихся, как эпидемия, среди звездных семей, знаменитости стали еще более настороженно относиться к выбору домашнего персонала. Как стало известно, одной няней в Голливуде стало меньше!

На днях свою помощницу уволила Анджелина Джоли. Как сообщил источник, близкий к звездной паре, актриса уже давно присматривалась к молодой девушке, которая обязана была следить за ее многочисленными детьми, однако, по словам инсайдера, няню больше интересовал глава семейства. Анджелина не раз замечала, что девушка старается как можно чаще находиться рядом с Брэдом и постоянно с ним флиртует.

Анджелина Джоли приревновала супруга к молодой девушке
Как сообщает издание Radar Online, последней каплей для Джоли стало то, что Брэд начал флиртовать с няней в ответ. Актриса застала своего супруга, который вышел в одном полотенце после душа, и начал заигрывать с няней своих детей. После бурного скандала, девушка с чемоданами тут же оказалась на улице. И вряд ли ей еще удастся устроить свою жизнь, работая няней в Голливуде: с такой репутацией ее никуда больше не возьмут.

Несмотря на то что в СМИ активно обсуждается возможный развод Анджелины Джоли и Брэда Питта, сами знаменитости настаивают на том, что намерены сделать все, чтобы сохранить свою семью. Судя по поступку актрисы, ей действительно не все равно.