62-летняя Любовь Успенская блеснула в откровенном платье

62-летняя Любовь Успенская блеснула в откровенном платье
Королева шансона Любовь Успенская произвела фурор на модном показе популярного российского дизайнера Валентина Юдашкина. 62-летняя исполнительница вышла на сцену в прозрачном платье.

Накануне, в Международный женский день, в Кремле состоялся традиционный модный показ Валентина Юдашкина с участием российских знаменитостей. Гостями шоу стали Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Нюша, Анжелика Агурбаш, Александр Маршал, Зара, Олег Газманов с женой и дочерью, Александр Розенбаум, Наталья Чистякова-Ионова, Александр Буйнов, Дима Билан, Николай Басков и многие другие.

Отметим, что это мероприятие совсем не похоже на традиционный модный показ – с проходом манекенщиц, демонстрирующих новую коллекцию кутюрье.

Частично яркое шоу является концертом знаменитостей, которые в этот вечер появляются на сцене в нарядах от именитого кутюрье и исполняют песни, поздравляя публику с праздником.

Так было и на этот раз. Однако особое внимание публики и многочисленных представителей СМИ привлекла к себе королева шансона Любовь Успенская. Для исполнения песни с Филиппом Киркоровым, облаченным в стильный черный костюм-тройку с темно-малиновыми бархатными вставками, певица выбрала совершенно прозрачное черное (если его можно так назвать) платье в пол с красными вкраплениями.

Разумеется, все пикантные подробности были целомудренно (или стыдливо) прикрыты, но любой желающий мог оценить прелести 62-летней Успенской.

Артистка выглядела великолепно в столь провокационном наряде и имела оглушительный успех у коллег и журналистов.