Наташа Королёва раскрыла тайну создания хита Игоря Николаева

Наташа Королёва раскрыла тайну создания хита Игоря Николаева
Певица и экс-супруга Игоря Николаева рассказала, что вдохновило автора на создание знаменитой композиции.

Еще в самом начале совместного творческого пути Наташи Королевой и Игоря Николаева певица получила травму и долго лежала у себя дома в Киеве. Почти каждый день она звала в гости своих друзей, чтобы не скучать.

В один из дней проведать подругу пришел Назар – парень, в которого Королёва была влюблена в пионерлагере. Они мило болтали, когда в дверь позвонили. На пороге стоял Игорь Николаев, который уже положил глаз на свою подопечную и приехал ее проведать. И хотя близких отношений между «дельфином» и «русалкой» еще не было, Николаев, увидев Назара, не на шутку разозлился.

Спустя много лет в одном из интервью Королёва вспоминала, какие громы и молнии метал Игорь. «У Игоря такая буйная фантазия, что он много чего нафантазировал в тот момент», – вздыхала Королёва.

Конфликт, как выяснилось, пошел на пользу. После этой встречи у Игоря родилось множество мелодий, среди которых и знаменитый «Мой киевский мальчишка». Услышав слова нового хита Королёвой, Назар сразу понял, что песня о нем. Надо сказать, что после той встречи с Николаевым Назар долгое время не виделся и с самой Королёвой.

Встретились они много лет спустя на юбилейном концерте Наташи в Киеве. Мужчина вышел на сцену, встал на одно колено и подарил ей огромный букет цветов. А после рассказал любимой звезде, что окончил дирижерско-хоровой факультет Института культуры. «Моя первая любовь дала мне понять, что нужно все-таки больше не любить самой, а позволять любить себя», – заявила Наташа.