Весенний маникюр: модные веяния

Весенний маникюр: модные веяния
Наконец-то скоро защебечут красивыми голосами птицы, природа проснется, заиграет новыми красками. Вот увидите, весной будет потрясающее настроение! Мода также обновляется с приходом весны, появляются новые тренды, девушки расцветают и начинают усиленно следить за собой.

Новые тренды, которые подготовили для модниц стилисты, непременно придутся вам по душе. Снова актуальны яркие оттенки, особенно красный. Лак в данной цветовой палитре будет хорошо смотреться и на коротких, и на длинных ногтях. Снова актуален французский маникюр, только теперь его можно дополнить стильными узорами, которые будут смотреться просто идеально и нежно. Можно разнообразить французский маникюр, если нанести на отросшую часть ногтя яркий лак.

Не сдают популярности и нежные пастельные оттенки. Особенно красиво смотрится на женских ноготках лавандовый, коралловый, а также небесно-голубой, нежно-бирюзовый. Вы можете поэкспериментировать и выбрать тот оттенок, который больше всего придется вам по душе. Набирает популярность и шеллак. Это устойчивый лак, который может держаться до десяти дней. Но для его застывания требуется специальная лампа. Данное средство укрепляет ногтевые пластины. Красиво смотрится маникюр с шеллаком в оранжевой или желтой гамме. Весной эти оттенки будут как нельзя кстати.

Стилисты предлагают весной обратить внимание на лунный маникюр, когда основание ногтя выделяется другим оттенком. Только выполнять такой маникюр желательно в пастельных оттенках. Выбирайте следующие оттенки: розовый, карамельный, лазурный. Маникюр, когда на одной ногтевой пластине один цвет перетекает через другой, называется омбре. Он смотрится очень привлекательно за счет своей невероятной яркости. Только для офиса лучше выбирать нейтральные оттенки. А вот для выхода в свет нужно отдать предпочтение ярким цветам.