С чем носить жилет: возможные варианты

С чем носить жилет
Жилеты в последнее время набирают просто невероятную популярность. Когда-то они являлись неотъемлемой частью мужского гардероба, но потом перекочевали весьма успешно в женский. Жилеты для девушек есть практически в любой коллекции именитых кутюрье. Выбор в настоящее время просто невероятный.

Если вы зайдете в модный бутик, то сможете заметить жилеты с яркими узорами, которые сейчас находятся на пике популярности. Удачную комбинацию можно составить в сочетании с футболкой или майкой, водолазкой или пуловером, рубашкой или блузкой.

Жилет универсален. При подборе наряда старайтесь опираться не только на модные тенденции, но и непосредственно на собственный вкус, а также особенности фигуры. Задействуйте вашу фантазию, она непременно подскажет вам, какая модель будет наиболее гармонично и красиво смотреться на вашей фигуре. Невероятной популярностью в теплое время года пользуются жилеты с длинным шлейфом, выполненным из тонкого материала. Жилет непременно должен быть комфортным в носке и привлекательным внешне. Не сдают позиций в мире моды и меховые варианты, которые притягивают много взглядов. А спортивные модели жилетов будут согревать вас на катке или лыжне. Они очень удобны.

С помощью жилета вы сможете внести немного ярких красок в ваш повседневный гардероб. Если говорить о популярной цветовой и оттеночной гамме, то зимой популярны пастельные оттенки, которые смотрятся мило и женственно. Для любителей военной тематики желательно выбирать жилеты из плотного материала, такие модели могут быть дополнены накладными карманами, а также погонами, они смотрятся интересно. Поверьте, в таком образе вы непременно не останетесь незамеченной. На работу можно выбрать строгий и достаточно сдержанный жилет, который подчеркнет вашу фигуру. А для романтического свидания подойдет приталенный жилет из струящейся ткани.