Онлайн-кинотеатр вместо настоящего: сервис ivi.ru покоряет страны СНГ

Онлайн-кинотеатр вместо настоящего: сервис ivi.ru покоряет страны СНГ
Смотреть художественные, документальные и мультипликационные фильмы, любимые сериалы в режиме онлайн и хорошем качестве теперь могут жители всех стран СНГ. Они имеют доступ к современному российскому сервису ivi.ru, посредством которого можно получать удовольствие от просмотра в любое время!

Киноманы Украины, Азербайджана, Республики Беларусь, Молдавии и других стран могут с ликованием наслаждаться безупречным качеством видеоконтента, предоставленного компанией www.ivi.ru совершенно бесплатно. Из обширной коллекции лучших фильмов и сериалов российского и зарубежного кинематографа можно выбрать то, что интересует именно вас. С 2007 года крупная российская компания ivi.ru стала разрабатывать онлайн-проекты, связанные с предоставлением доступа населения страны к качественному видеконтенту. Постепенно онлайн-кинотеатр «захватил» и страны СНГ.

Настоящие любители новинок, премьерный показ которых состоялся совсем недавно, могут увидеть эти фильмы на ivi.ru совершенно бесплатно уже через три-четыре недели. Не хочется ждать? Тогда смотрите самое кассовое кино на платной основе уже сегодня! Онлайн-сервис ivi.ru предоставляет уникальные возможности для проведения самого комфортного киносеанса у себя дома.

Жителей стран СНГ не мог не порадовать тот факт, что смотреть любимые шедевры киноиндустрии можно без надоевших рекламных роликов. Их можно отключить за 199 рублей. Небольшая плата за отсутствие постоянных «шампуней и стиральных порошков», бесцеремонно вторгающихся во время просмотра очередного фильма или сериала. Кстати, специально для маленьких зрителей в каталоге ivi.ru собраны лучшие мультфильмы от отечественных и иностранных студий. Компания предлагает получить удовольствие от просмотра старых добрых комедий, легендарных мелодрам, новейших блокбастеров, современных и немного старомодных сериалов в высочайшем качестве. Даже формат 3Д доступен для зрителей из стран СНГ.

В Украине, Азербайджане, Армении много настоящих киноманов, которые следят за выходом долгожданных иностранных и российских фильмов в кино. Им очень понравится, что эти новинки можно посмотреть на ivi.ru практически в день премьеры за символическую плату. Это отличная возможность раньше многих насладиться просмотром без похода в кинотеатр, ведь не все любят шумные общественные места.