Почему Ирина Салтыкова до сих пор одинока?

Почему Ирина Салтыкова до сих пор одинока?
Большинство девушек и женщин стремятся поскорее расправиться с одиночеством, мечтают успешно и удачно выйти замуж и не страдать от нехватки общения.

В современном мире некоторые женщины выбирают карьеру и долгое время остаются одинокими, у них бывают романтические отношения, но для длительные и серьезных отношений нужно время, которого у известных личностей часто не хватает. И вот Салтыкова недавно дала откровенное интервью, в котором подробным образом объяснила, почему до сих пор не вышла замуж.

Известная певица призналась, что сейчас находится в поиске своего мужчины. У нее нет цели связывать себя узами с кем попало. Согласитесь, замуж выйти очень просто. Она могла бы за свою жизнь сделать это раз двадцать, но почему то не сделала, осталась верной своим принципам. Возможно, это правильно. Салтыкова призналась, что не очень парится по этому поводу. Она ищет свою половинку, с которой будет чувствовать себя уверенной и любимой.

Она считает, что ее мужчина должен быть умным, воспитанным, ответственным, а также порядочным человеком. Эти качества очень важны для нее. Ей даже не нужны дорогие подарки, достаточно будет просто внимания и поцелуев. Простой букет, преподнесенный искренне, гораздо важнее дорогих подарков, сделанных на автомате.

В жизни она на самом деле очень домашняя, любит ходить дома в простой одежде: спортивных костюмах, кофтах. Когда приходят друзья, она всегда встречает их радушно и накрывает на стол. Салтыкова также призналась, что является чистюлей и следит за порядком в доме. Она расставляет свою обувь по цвету, вешает на плечики все концертные и обычные платья. Раньше певица была замужем за Виктором Салтыковом. Она также поведала, что дочка Алиса не общается с отцом. Конечно, это печально. Возможно, отношения дочери и отца наладятся.