Модный тренд 2016 – вязаный кардиган

Модный тренд 2016 – вязаный кардиган
В гардеробе любой девушки непременно должен быть хотя бы один кардиган. Это базовая вещь, которая будет смотреться хорошо в любой ситуации. А для межсезонья и зимы подойдет идеально вязаный вариант.

Вы можете создать теплый, комфортный и симптатичный образ, если будете сочетать вязаный кардиган с юбкой или укороченным платьем. Эта вещь позволит за счет вытянутой формы также скрыть недостатки: небольшой животик и бока. Для усиления эффекта можно повесить на шею длинное ожерелье или цепочку с кулоном. Тогда фигура визуально станет более стройной, шея также будет казаться длиннее. А это нам как раз на руку.

Вязаный кардиган – идеальная и универсальная вещь. В зимний период его можно носить в качестве кофты, а летом в виде легкого пальто. В тренде кардиганы в военном, винтажном, английском, богемном стилях. Если вам нужна вещь для базового гардероба, то выбирайте кардиган нейтрального оттенка: коричневого, серого, черного или белого. Также хорошо будет смотреться бежевый вариант. Любите яркие тона и хотите поднять себе настроение? В этом случае подойдет кардиган розового, желтого или зеленого цвета. Кардиган может быть дополнительно украшен каким-нибудь смелым принтом: полоской, клеткой, зигзагом. Можно приобрести кардиган с меховой отделкой. Это смотрится очень стильно и роскошно.

Яркий кардиган будет хорошо смотреться с одеждой лаконичного кроя и нейтральной цветовой гаммы. Не переборщите с украшениями! Вы можете носить кардиган с водолазкой или топом. В тренде модели без рукавов, которые смотрятся очень стильно. Не сдают своих позиций фасоны в стилистике милитари, они могут быть украшены погонами, накладными карманами. Самый популярный оттенок для милитари стиля – хаки. На пике популярности модели, которые чем-то напоминают пальто. Вязка при этом может быть крупной. Актуальны различные рельефные узоры: жгуты, косы. Если у вас есть навыки вязания, то вы можете за пару дней связать себе какой-нибудь простой кардиган.