Располневшая Семенович ужаснула формами в бикини

Располневшая Семенович ужаснула формами в бикини
Анна Семенович расслабилась во время романтического отдыха в Таиланде и набрала лишние килограммы. Судя по фотографиями, появившимся в Сети, певице придется сильно постараться, чтобы вернуться в форму.

Бывшая солистка «Блестящих» сейчас проводит отпуск на одном из курортов Таиланда. Туда Анна Семенович поехала со своим новым возлюбленным – миллионером из Швейцарии. Артистка весело проводит время и не забывает делиться с поклонниками жаркими фотографиями. Правда, фигуру в бикини звезда предпочитает не демонстрировать.

Папарацци удалось подкараулить Анну Семенович на одном из пляжей.

Судя по снимкам, оказавшимся в распоряжении Super, певица сильно располнела.

Видимо, исполнительница, известная своими впечатляющими формами, решила расслабиться и не отказывать себе в удовольствии попробовать блюда местной кухни.

Располневшая Семенович ужаснула формами в бикини
Напомним, недавно Семенович шокировала поклонников неожиданной новостью: певица заявила на своей странице в Instagram, что она замужем. Позже Анна прояснила ситуацию, рассказав, что не оформляла отношения со своим избранником.
«Свадьбы пока никакой не было. Мы с любимым – на другом конце света – в Таиланде, у нас все хорошо. Мы очень счастливы и наслаждаемся друг другом»,
– поделилась Семенович.

Как сообщалось ранее, в конце 2015 года бывшая солистка группы «Блестящие» закрутила роман с миллионером из Швейцарии. Аня познакомилась со своим избранником во время перелета в Лондон. Мужчина сидел по соседству с певицей в бизнес-классе. Будущий избранник звезды долго мялся, смущался, но потом все-таки проявил инициативу – завязал разговор. С этого и начался серьезный роман Семенович.