Актуальная цветовая гамма для осени и зимы

Актуальная цветовая гамма для осени и зимы
В холодное время года можно также оставаться яркой и стильной и не напоминать серую мышку. Это очень просто, если использовать подходящие оттенки. Ваше настроение при этом не будет зависеть от погоды или каких-то внешних факторов.

Если вы уже пополнили гардероб для холодного времени года яркими оттенками, то это просто замечательно. В обратном же случае прочитайте данную статью до конца. Большинство модниц при выборе одежды учитывают только фасон, но на цвет обращают мало внимания. Однако вещи в стиле минимализм выигрывают именно за счет красивых оттенков.

Для тех, кто любит спокойные и нейтральные тона, подойдет практически идеально насыщенный серый. Для верхней одежды он просто мега популярен. Пальто и пуховики в сером цвете выглядят очень стильно. Но чтобы не выглядеть серой мышкой, обязательно купите яркую шапку и сумку. Обувь может быть в этом случае тоже серой или другого нейтрального оттенка. Также не сдает своих позиций цвет увядшей травы. Название не очень привлекательное, зато выглядит этот оттенок просто потрясающе. Брючный костюм цвета хаки привлечет к вам много внимания. Он подходит и для делового стиля, так как достаточно нейтральный.

В тренде будет и цвет морской волны. Некоторые полагают, что лазурные оттенки подходят только для летнего периода. Однако дизайнеры так не считают. Вечернее платье, выполненное из ткани цвета морской волны, привлечет к вам много восторженных мужских взглядов. Бледно-розовый также очень актуален. Только не стоит создавать весь образ в этом оттенке, иначе вы будете напоминать куклу Барби. Для темноволосых девушек подойдет темно-синий цвет. А для рыжих – горчичный. Горчичный можно использовать в обуви или аксессуарах, так как выглядит он очень стильно. Сейчас в моде куртки и ботинки в этом оттенке.