Децл рассказал о своей жизни и взглядах на общество

Децл рассказал о своей жизни и взглядах на общество
Известный рэпер Децл, настоящее имя которого Кирилл Толмацкий, решил дать интервью журналистам. Особенно популярным он был 15 лет назад, но через какое-то время решил бросить карьеру. И недавно он рассказал, почему сделал это и почему перестал общаться со звездами из шоу-бизнеса.

Все дело в том, что Кирилл уверен: звезды заботятся только о своем благосостоянии и о том, как побыстрее набить карман. Его же взгляды на жизнь отличаются. Он считает, что современные звезды не делают никакого вклада в культуру страны. Также он признался, что не ожидал того, что Путин разведется с женой, ведь он подает пример обществу.

После этого многие бизнесмены и чиновники последовали его примеру, подавая на развод со своими старыми женами. Кирилл также рассказал, что большинство его сверстников совершенно не озабочены тем, чтобы создать семью. Он каждый день видит, что люди стремятся только к набиванию карманов, но при этом потеряли бесценные моменты.

Децл считает, что современное общество способно жить без правительства. Конечно, молодой человек мыслит рационально и правильно, но это трудно осуществить в современном обществе. Это говорит о том, что общество совершенно нездорово. Молодой человек рассказал, что его отец тоже развелся с женой, последовав примеру Путина.Рэпер поделился мнением о подрастающем поколении, он считает, что в современном обществе молодежь копирует звезд, зациклена только на потреблении и интернете и совершенно не стремится создать семью. О рождении детей, по его мнению, вообще думают в последнюю очередь.