Розовый цвет в осенней моде

Розовый цвет в осенней моде
Кто-то ожидал его с большим нетерпением, и он вернулся в нашу жизнь. Кто-то не переносит одного только его вида. Но он решил не спрашивать общественного мнения, а просто ворвался в осеннюю моду 2016 года.

Да, розовый цвет снова в моде. В некоторых коллекциях от Dior – это красивый пастельный оттенок, у Alexander McQueen – розовая лакированная кожа, у Mary Katrantzou – дикая и взрывная фуксия. Вариаций розового в этом году будет множество. Такая эпидемия розового коснется каждой модницы, которая рьяно следит за новомодными трендами. Наиболее популярными розовыми вещами станут искусственные шубы и приталенные пальто.

Розовый прекрасно сочетается с белым, а также черным, вишневым, зеленым. Вы можете носить розовые вещи, изготовленные из винила, кожи, меха, толстой шерсти. Здесь нет никаких границ. Ваши вещи должны отвечать тому эффекту, которого вы непременно желаете добиться. Вы можете играть роль нежной девушки или роковой красотки. В этом вам поможет именно этот оттенок, который всегда вызывал как положительные, так и отрицательные эмоции. Любители панка и рока вовсе не переносят этот оттенок, так как считают его символом гламура.

Конечно, не стоит перебарщивать с розовым. Ведь этот оттенок является довольно эпатажным и девчачьим, чтобы носить его, например, в офис. Но красивый свитер нежно-розового оттенка в сочетании со стильным белым воротничком, который можно снять, идеально подойдет для романтического свидания или прогулки с молодым человеком. А вот розовое пальто вызывает ассоциации с нежной девушкой. Естественно, этот оттенок должен привлекать внимание. В этом заключается основное его назначение. Не стоит полностью облачаться в одежду этого цвета. Иначе вы будете выглядеть безвкусно. Достаточно одной маленькой детали: шарфика, ремешка или перчаток.