Модные стрижки 2016

Модные стрижки 2016
Стрижка позволяет достаточно долгое время поддерживать волосы в прекрасном и хорошем состоянии. И можно их просто качественно уложить, и стильная прическа готова. С хорошей стрижкой вовсе не обязательно придумывать что-то.

В 2016 году просто невероятной популярностью будут пользоваться непосредственно короткие стрижки, так как они обладают хорошим омолаживающим эффектом. А на молоденьких девушках они смотрятся задорно, интересно, стильно, привлекательно. Некоторые мужчины кайфуют от девушек с короткими волосами, они отличаются активностью, бойким характером и большим интеллектом. Очень стильно смотрятся асимметричные стрижки с укороченной и вытянутой челкой. Не сдает позиций в мире моды и красоты и стрижка под названием «боб». Ее можно непосредственно дополнить длинной челкой, и вы будете просто восхитительны, неотразимы!

Читайте еще на Панночке: Новая коллекция купальников Victoria’s Secret Swim 2016 (фото)

В тренде так называемый «удлиненный боб». Он непременно придаст вам утонченности, элегантности и невероятной красоты. Конечно, подобная стрижка нуждается в особой стильной укладке. Вы можете создать объем у корней с помощью специального мусса. Вам достаточно высушить волосы, опустив голову вниз, немного подкрутить сами кончики, и прическа для корпоратива или праздника готова! Стрижка «каре» невероятно актуальна. Особой популярностью она во все времена пользовалась среди француженок. При этом можно сделать челку, которая будет закрывать брови. Каре можно укладывать таким образом, как вам вздумается. Сейчас в тренде также необычные оттенки. Поэтому вы можете сделать процедуру окрашивания.

Девушкам с длинными волосами исключительно повезло. Стилисты приготовили для них множество разнообразных стрижек. Само собой, волосы с любой стрижкой нужно непосредственно укладывать. Длинные волосы смотрятся по-настоящему волшебно. Сейчас в моде структурированные пряди, при этом волосы должны быть гладкими и естественного оттенка. Сделать волосы более живыми и объемными поможет сделать стрижка «лесенка». Если хотите сделать рокерский образ, то просто заплетите боковые пряди по голове, создавая эффект бритых висков.