Мода для полных 2016: платья и цветовая гамма

Мода для полных 2016: платья и цветовая гамма
Самым удачным решением для полной девушки или женщины станет цельнокроенное платье фасона футляр. Оно способно сделать фигуру визуально более стройной и подтянутой. И хорошо подходит для тех, кто начал худеть, но хочет при этом выглядеть привлекательно. Платье с запахом также хорошо справляется с задачей коррекции фигуры. Также вы можете надеть платье, по обеим сторонам которого имеются темные полосы. Это сделает вас на несколько сантиметров стройнее. Если у вас красивая грудь, то отдавайте предпочтениям платьям с завышенной линией талии, они смотрятся просто потрясающе.

Стоит отметить, что в тренде будет кашемир, деним, трикотаж, кожа, а также стильное кружево. Следует с большой осторожностью носить парчовые платья. Ткани с эффектом металлизации могут добавить лишнего объема. Однако такие материалы можно использовать для декора деталей: рукавов, кокетки, различных вставок. Это иногда смотрится очень стильно, особенно если само платье темное. Только не нужно вешать на себя много украшений. Добавим, что полным дамам больше подходят крупные украшения и сумки. В качестве аксессуара стоит использовать ремень или пояс контрастного оттенка.

Вы можете использовать такие оттенки, как сангрия, королевский синий, черный, коньячный, кипарис. Пастельные оттенки несколько увеличивают фигуру. Принты способны оживить ваш образ и придать ему эффектности. Если собираетесь выбирать платье, то отдавайте предпочтение вариантам с глубоким V-образным вырезом. Возможно использование драпировок. Как видите, выбор платьев, тканей, оттенков в этом году просто невероятный. Учитывайте советы, данные в статье, и вы будете сверкать своей красотой! Подбирайте фасоны платьев грамотно, опирайтесь при выборе не только на модные тенденции, но и на свою интуицию. Не покупайте вещи без примерки.