Анна Семенович тайно вышла замуж?

Анна Семенович тайно вышла замуж?
Анна Семенович – достаточно запоминающаяся певица. У нее было много возлюбленных, но отношения заканчивались со временем. Да и девушка искала нечто большее.

И вот недавно стало известно, что Анна поехала в романтический круиз со своим избранником. Ее новым партнером стал бизнесмен из Швейцарии. Он родился в России, но позже переехал в другую страну, чтобы развивать собственное дело. Анна рассказала, что ей удалось познакомиться с таким прекрасным и перспективным молодым человеком в самолете. Многие поклонники очень удивились этому. Дело в том, что когда она летела в самолете, к ней подошел статный мужчина и признался, что влюбился в нее.

Перед наступлением Нового Года певица рассказала, что ожидает в 2016-м предложения о замужестве, ведь со своим избранником она состоит в отношениях уже год. Это довольно приличный срок, чтобы наконец-то решиться и определить свою судьбу на долгие годы. Однако Анне приходится скрывать личность возлюбленного, так как он является бизнесменом. И совершенно не горит желанием быть публичным человеком, выставлять свои отношения напоказ. И вот возлюбленные отправились отдыхать в теплую страну. На своей страничке в Инстаграм Анна продемонстрировала снимки, где они наслаждаются шампанским. Одна подписчица пожелала Семенович скорейшего замужества. На что Анна ответила, что уже замужем!Такая новость шокировала ее фанатов. Но скорее всего, что она в этом никого не обманула.