Модные украшения: чокеры и ожерелья

Модные украшения: чокеры и ожерелья
Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, какую роль играют в образе различные украшения. С помощью правильно подобранных аксессуаров создается завершенный образ, он становится более многогранным и привлекательным.

Бижутерия, даже самая простая, может выступать в качестве акцента в наряде, но она может его и испортить, если не придерживаться определенных правил. В 2016 году в тренде будет стиль под названием минимализм, но это еще не означает, что следует полностью отказаться от декора. Вы можете долго трудиться над созданием своего образа, но только одна деталь сможет сделать его многогранным. Это нужно непременно учитывать.

Какие же украшения будут актуальны в этом году? Давайте разбираться вместе. Популярностью будут пользоваться украшения под названием чокеры. Что же они собой представляют? Все очень просто. Такие украшения плотно облегают шею. Само слово «чокер» переводится, как «душащий». Большинство девушек воспринимают чокеры в качестве готических украшений. В этом году они могут быть украшены большими камнями, разнообразными подвесками. Особенной популярностью будут пользоваться кожаные и металлические чокеры. Они красиво подчеркивают шею и делают ее очень привлекательной, а также изящной.

Актуальны также будут ожерелья необычной формы. Вы можете приобрести ожерелье с изображением птиц, цветов, геометрических фигур и абстрактных мотивов. Выбор на самом деле сейчас в магазинах просто невероятный. Допустимо носить такие украшения не только на голое тело, но и сверху одежды. Тут уж все зависит от ваших предпочтений. Конечно, такие ожерелья не подходят для повседневной носки, но они смогут украсить ваш вечерний наряд, сделать его более индивидуальным и изящным.Так что отправляйтесь в магазин в поиске модного украшения, только не забудьте, что оно должно сочетаться с вашим нарядом.