Профессиональный свадебный макияж

свадебный макияж
Свадебный макияж руками специалистов – пожалуй, самая популярная услуга, которую предлагают профессиональные визажисты. Невеста должна выглядеть максимально привлекательно, изящно, но одновременно с этим еще и естественно. А такого эффекта можно добиться только у профессионального визажиста. Однако найти грамотного мастера порой бывает совершенно невозможно. Свадебный макияж относится к промежуточной группе между дневным и вечерним. В сочетании с красивым платьем, прической, такой макияж будет смотреться просто невероятно красиво.

Свадебный макияж ни в коем случае не должен перегружать лицо, создавать эффект маски. Чем невесомее он будет, тем невеста будет смотреться привлекательнее. При этом стойкость непременно должна быть на высоте, ведь свадьба обычно длится много часов. Конечно, можно подправить помаду, нанести дополнительный слой пудры, но лучше для коррекции блеска использовать матирующие салфетки. Погода на свадьбу также бывает не совсем идеальная. Если вы никак не можете найти грамотного специалиста, то можете почитать отзывы о нем. Хотя они могут быть и купленными. Также вы можете порепетировать, попробовать с визажистом выполнить несколько вариантов, чтобы выбрать тот, который вам больше всего понравится.

Постарайтесь найти специалиста хотя бы за месяц до торжества. Востребованные специалисты обычно имеют мало времени на то, чтобы записывать много невест. Сделайте заранее фотографии с предварительным макияжем, чтобы посмотреть, как лицо будет смотреться на фотографиях. Но здесь большую роль играет освещение. Не стоит делать слишком блестящий макияж, лучше использовать сатиновые тени и полупрозрачную помаду, которая будет смотреться естественно. Протестируйте все средства, которые будет использовать мастер, на тыльной стороне ладони. Иначе во время свадьбы есть риск возникновения аллергии. И торжество будет испорчено.