Хайден Панеттьери показала забавное праздничное фото

Хайден Панеттьери показала забавное праздничное фото
Инстаграм давно полюбился не только обычным людям, но и знаменитостям. Периодически они выкладывают фотографии своей жизни, красивые снимки и селфи. Это очень популярно в настоящее время. Ведь у поклонников появляется возможность проживать чужие жизни. Но это имеет негативный оттенок.

Вот и известная актриса Хайден Панеттьери решила удивить в очередной раз своих подписчиков, чтобы поднять им настроение и подарить капельку праздничного настроения. Накануне Нового Года она выложила забавное фото.

Хайден Панеттьери показала забавное праздничное фото

Девушка также поздравила всех с наступающими праздниками и рассказала, что довольно весело проводит время в Германии. На фото видно, что на заднем плане есть вывеска немецкого паба, в котором актриса и встречала Новый Год. Напомним, что Хайден на сегодняшний день является супругой Владимира Кличко, известного боксера, который прославился буквально на весь мир.

У Хайден на праздники было прекрасное настроение. Также на фото можно увидеть прекрасное кольцо, которое подарил супруге Владимир. Он сделал подарок жене, когда у них родилась маленькая дочурка. Некоторые подписчики просто в восторге от этой оптимистичной парочки. Они следят за всеми новостями, интересуются жизнью своих любимых знаменитостей. Если вы еще не завели страничку в Инстаграм, то советуем. Данная социальная сеть дарит массу возможностей. Вы сможете делиться без проблем снимками со своими друзьями. Стоит отметить, что для общения со своими подписчиками звезды стали использовать Перископ. Возможно, и Хайден скоро зарегистрирует в нем аккаунт.