Ольга Рапунцель похвасталась колечком

Ольга Рапунцель
Ольга Рапунцель известна многим любителям телепроекта «Дом-2». У нее прекрасная фигура, невероятно длинные волосы, а также хороший характер. Но на проекте ей так и не удалось завязать крепкие отношения.

За ней ухаживали многие, но она не видела ни в ком своего возлюбленного. А на днях девушка показала всем прекрасное кольцо, которое подарил ей молодой человек на Новый Год. Фанаты просто в восторге! Кольцо действительно очень красивое, стильно украшено камушками и выглядит просто потрясающе.

Девушка призналась, что подарил его Дмитрий. Некоторые фанаты уверены, что на самом деле это кольцо является помолвочным.
Девушка сфотографировала свою изящную ручку в кольце накануне празднования Нового Года и разместила снимок в Инстаграм. Она оставила комментарий, что кольцо является подарком, который она совершенно не ожидала получить. Девушка встретила своего возлюбленного и решила привести его на проект. Организаторы взяли его, ведь для проекта так важен рейтинг. А любителя «Дом-2» наконец-то смогут насладиться прекрасной историей любви. Ольга так долго ждала этого момента.

Некоторые уже начали ей завидовать. Да и есть чему. Не многие могут похвастаться многочисленными поклонниками и подарками от возлюбленных. На проекте на самом деле очень тяжело найти свою любовь, ведь все происходит буквально на глазах у зрителей, что осложняет задачу. Гораздо проще познакомиться за периметром и привести своего воздыхателя на проект, чтобы начать строить отношения.