Как скрыть недостатки фигуры?

недостатки фигуры?
Многие девушки хотят выглядеть идеально, даже если фигура далека от совершенства. В большинстве случаев недостатки – это выпирающий животик, а также ненавистные бока. У кого-то недостатки обусловлены генетической предрасположенностью, другие просто не могут контролировать себе в еде. Так уж устроен женский организм. Но если вы уже встали на путь исправления, занимаетесь спортом, правильно питаетесь, то на время похудения желательно подобрать правильную и стильную одежду, с помощью которой вы сможете скрыть свои недостатки.

Как скрыть недостатки фигуры?

Блузки с напуском
Для корректировки фигуры вам следует отказаться от обтягивающей одежды. Все наряды должны быть немного свободными. Но не превращайте свою фигуру в мешок с картошкой! Всегда нужно знать меру. Обратите внимание на кофты, а также блузки с небольшим напуском. Такие модели одежды можно комбинировать как с юбками, так и с брюками. И никто не догадается, что ваша фигура несовершенна! Вы можете создать с помощью такой одежды любой образ: от романтичной девушки, до деловой женщины. Главное обращать внимание на стильные вещи.
Как скрыть недостатки фигуры?

Широкие ремни
Красивый ремешок – отличный вариант, чтобы сделать талию более очерченной, а фигуру – более стройной. Талия, подчеркнутая пояском, выглядит более утонченно. Помимо всего прочего, пояс будет служить в качестве стильно аксессуара. В настоящее время в магазинах продается множество стильных поясков, выполненных в различной цветовой гамме. Только обращайте внимание на широкие варианты. Тонкие пояски будут хорошо смотреться только на стройной фигуре. Вы можете декорировать ремешком платье, тунику.
Как скрыть недостатки фигуры?

Утягивающее белье
Утягивающее белье – это идеальное решение для пышных дам, которые хотят скорректировать фигуру. Бока с таким бельем не будут некрасиво выпирать, бедра будут более стройными. Вы сможете позволить себе надеть буквально любое платье. Но помните, что носить корректирующее белье нельзя каждый день, приберегите его для торжественных мероприятий. Дело в том, что утягивающее белье имеет один недостаток: оно нарушает кровоснабжение в организме. Поэтому стоит быть особенно аккуратной.