Климова впервые рассказала о настоящих причинах развода с Петренко

Климова впервые рассказала о настоящих причинах развода с Петренко
Как известно, российская актриса Екатерина Климова и российский актер Игорь Петренко развелись. Екатерина вторично вышла замуж и даже родила новому супругу ребенка. Однако недавно Климова дала большое интервью, в котором рассказала о настоящих причинах развода с Петренко.

По словам актрисы, виной всему стали постоянные измены экс-супруга, но главное – она не смогла простить ему вранья: «Когда ты доходишь до того, что «гадаешь» по лицам и проверяешь чужой телефон, ты уже и так знаешь обо всем, что можешь там найти... Один поступок Игоря расставил все точки над i.

Игорь уехал в Питер на корпоратив. И в тот час, когда муж должен был садиться в поезд на Москву, его телефон перестал отвечать. Я волновалась, набирала и набирала номер. А чуть позже мне позвонил его друг, надо отметить, человек, которого я уважала, он был мне почти как брат, далеко не ко всем друзьям Игоря у меня были подобные эмоции. Поэтому сказанное им сомнений вызвать не могло...

Крайне встревоженным голосом он сообщил, что Игорь прямо на вокзале потерял сознание, упал и скорая помощь забрала его в больницу. Я искала его по всем больницам, а нашла в ресторане. По сей день я не услышала от Игоря ни извинений, ни объяснений того поступка: зачем и для чего он со мной так поступил?

Всегда думала, что люди, которые любят друг друга, должны чувствовать, что переживает в определенных обстоятельствах второй. Так, в общем-то, я поняла, что, наверное, меня разлюбили.

И все равно! Когда проходишь рядом с кем-то такой длинный путь – мы радовались рождению наших детей, вместе хоронили моего отца – должно же остаться хоть что-нибудь? Я считала себя не просто спутницей жизни, думала, я друг! Поэтому для меня вся эта ситуация стала настоящим предательством».