Делаем фигуру стройной: полезные советы

Делаем фигуру стройной: полезные советы
Некоторые девушки недовольны своей фигурой, они испытывают смущение, негатив по отношению к себе. Это нарушает их представление о себе и своем теле. Такие барышни, когда осознают, что фигура далека от идеала, начинают интенсивно заниматься спортом, морят себя диетами. Им нужен мгновенный результат. Однако такой подход только отбивает желание продолжать заниматься спортом. В некоторых случаях такие люди срываются и налегают на калорийную еду. Нужно понимать, что процесс похудения может длиться несколько месяцев, а то и полгода. Но как выглядеть идеально в процессе? Ответ прост: важно подобрать правильную одежду, которая будет максимально скрывать недостатки.

Блейзеры и пиджаки
В гардеробе каждой девушки должен присутствовать жакет, блейзер или пиджак. Этот вид одежды обычно имеет многочисленные вытачки, благодаря которым красиво очерчивает фигуру, делает ее более стройной и привлекательной. Не обязательно носить такую одежду на работу или деловые совещания. Жакет, выполненный в ярких оттенках, можно надевать и на торжественные мероприятия. А пиджаки нейтральных тонов подойдут на каждый день. Помимо всего прочего, такая одежда выглядит стильно и современно. В качестве альтернативы можно приобрести жилет, который также хорошо скроет недостатки фигуры.

Делаем фигуру стройной: полезные советыЮбка-карандаш
Тем девушкам, которые хотят скрыть ненавистный животик, идеально подойдет так называемая юбка-карандаш. Только она должна обязательно иметь высокую посадку. Дополнить образ можно стильным ремешком. Но нужно понимать, что юбка-карандаш способна скрыть только небольшие недостатки. Если у вас полные бедра, то она будет только подчеркивать их.

Мужские рубашки
Если вы считаете себя модницей и не можете отказаться от приобретения новинок, то обратите внимание на рубашки мужского кроя. Такая одежда идеально подойдет для создания образа бунтарки. Сочетать рубашку такого кроя можно с джинсами. Вы можете просто в магазине примерить несколько мужских рубашек маленького размера и приобрести одну из них. Только помните, что рубашка не должна быть выполнена в строгом деловом стиле.
Panno4ka