Платья 2016: красота и привлекательность

Платья 2016: красота и привлекательность
Платье, пожалуй, можно назвать самой женственной одеждой, так как правильно подобранная модель не только подчеркивает достоинства, но и тщательно скрывает недостатки.

Платья в этом году отличаются разнообразием фасонов, применяемых материалов. Вы из всего многообразия сможете подобрать подходящую модель. Наибольшей актуальностью пользуются платья с круглой горловиной и длинными рукавами, так как в них достаточно комфортно. Девушки в подобных моделях выглядят не только очень стильно. Такие варианты платьев позволяют смотреться целомудренно, ведь не всем нужно открытое декольте.
Платья 2016: красота и привлекательность

Вечерние платья
На торжественное мероприятие можно прийти даже в очень открытом платье. Оно будет уместно даже в суровые холода, но можно накинуть и стильный платок на плечи. Пользуются популярностью модели с открытой спиной или плечами, асимметричным кроем. В тренде и полупрозрачные рукава, сделанные из красивого материала. Не сдают позиций и так называемые платья-футляры. Они могут иметь совершенно разную длину, здесь главное, чтобы вы чувствовали себя уверенно и красиво. Если вы не любите открытое декольте, то не стоит идти на жертвы ради красоты. Правильно подобранное вечернее платье может быть и полностью закрытым. Только в этом случае необходимо будет подобрать яркие и массивные украшения. Тогда образ получится гармоничным и естественным. А об этом как раз и мечтают многие модницы. Вы можете выбрать также платье с пышной юбкой, которое поразит всех окружающих!

Трикотажные платья
Трикотажное платье не только хорошо согревает, но и является идеальным вариантом для свидания в ресторане или для похода в театр. Молодежная мода разнообразна. Дизайнеры для юных девушек предлагают длинные платья-свитера, которые смотрятся достаточно ярко, интересно и не скучно. Можно подобрать вязаное платье и с красивыми узорами. В нем вы непременно сможете обратить на себя внимание. Для дам постарше подойдут платья в стилистике минимализм. Они выглядят элегантно и стильно. Не сдают позиций и короткие фасоны платьев. Они могут быть выдержаны в стиле 60-х. Платья-рубашки – отличный вариант для работы или же учебы. Они смотрятся строго и одновременно очень стильно. Предпочтение следует отдавать клетчатым платьям-рубашкам.
Panno4ka