Как по фен-шуй обустроить свое жилище?

Хотите быть здоровыми, желаете счастья и обилия жизненной энергии? Вы должны избавить свой дом от застойной и негативной энергии.

Как по фен-шуй обустроить свое жилище?

Треснувшая посуда
В каждом, да-да, в каждом доме она есть. В принципе, такие вещи и дальше могут выполнять свою функцию. Но, как гласит китайская философия фен-шуй, именно в таких сколах и щербинах скапливается негативная энергия. Побыстрее избавьтесь от такой посуды, дабы рисковать! Помните, что посуда – это символ богатства, а значит трещинки на посуде – это трещинки в вашей судьбе.

Читай еще на Панночке: Семь основных запретов по Фэн-шуй

Старая обувь и поношенная одежда
В вашем доме есть хотя бы одна пара исхудалой обуви, хотя бы один поношенный свитер, хотя бы одна рубашка без пары пуговиц или изношенное пальто. Мы храним это тряпье, мысленно говоря себе, что в будущем оно пригодится. С такими мыслями мириться нельзя, а значит старые вещи нужно убрать. Возможно, что после такой ревизии девушка в ближайшем будущем встретит «своего принца».

Искусственные цветы
Люди любят ими украшать свое помещение. Мало кто помнит, что по фен-шуй запрещено держать такие цветы в своем жилище. Они как магнит притягивают негативные последствия. Не зря в народе говорится, что мертвые цветы – для мертвых. Искусственные цветы несут серьезную опасность.
Панночка