Что случится, если вы откажетесь от молока?

Вы сможете дольше жить, так как риск смерти растет с количеством ежедневно выпиваемого молока. Женщины, которые пьют ежедневно 3 и больше стаканов молока сокращают жизнь на 15%.. Виновата в этом галактоза, котораявызывает воспаление. В кисломолочные продукты галактоза не входит, и риск смерти снижается.

откажетесь от молока

Вы сможете использовать меньше косметики
У вас не будет мучений с консилером, ведь молоко влечет за собой появление прыщей, так что вместе с молоком вы откажетесь и от прыщей. Согласно исследованию, молочный продукт содержит в себегормоны, похожие на тестостерон, а они стимулируют работу сальных желез.

Читай еще на Панночке: Що кава робить з вашою шкірою

У вас уменьшиться риск рака
Употребление более, чем 1 стакана молока каждый день - повышает риски рака яичников. У мужчин, которые пьют более 2 стаканов молока в день, на 34% возрастал риск рака простаты.

Вам придется принимать средства для улучшения пищеварения
С молочными продуктами из рациона вам придется убрать и пробиотики. Это, на самом деле, полезные бактерии, и именно они поддерживают пищеварение. Они помогают продвижению пищи по кишечнику.

Вы сдуетесь
В молоке содержится сахар лактоза. Лактозой питаются микробы, которые выпускают газы, а те в свою очередь раздувают нас изнутри.
Панночка