Жена Владимира Преснякова показала подросшего сына

Наталья Подольская опубликовала фотографию с пятимесячным сыном Артемом. Поклонники певицы, представшей перед ними без макияжа и в домашней одежде, отметили, что малыш – ее лучшее украшение.

Жена Владимира Преснякова показала подросшего сына
Наталья Подольская теперь завоевывает популярность не только новыми песнями и клипами, но и тем, как она трогательно демонстрирует любовь к маленькому сыну. Певица опубликовала на своей странице фотографию, на которой она прижимает к себе подросшего малыша, которому в начале декабря исполнится полгода. "Мой ангел Тема. ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ", – написала она.

На снимке Наталья не накрашена и одета в домашнюю одежду, и выглядит при этом даже лучше, чем на сцене, считают поклонники. "Лучшее и самое дорогое украшение на шее мамы)))", "Настоящее фото получилось", "Сколько доброты и любви в одном фото", "Приятно смотреть на Вас такую счастливую!", "Сколько любви у Натальи в глазах к этому маленькому долгожданному крошке, приятно смотреть. Счастья вам, растите здоровинькими", "Какая добрая и теплая фотография. Счастья вам!", "Вы такая здесь естественная и настоящая. Милое фото!" – прокомментировали подписчики.

Жена Владимира Преснякова показала подросшего сына