Знаки зодиака, которые будут успешными в 2016 году

Следующий год - год Огненной Красной Обезьяны, должен быть богатым на всевозможные сюрпризы и волшебные преображения, о чем заявили астрологи. Также они рассказали, какие знаки Зодиака окажутся самыми успешными в наступающем году.

Знаки зодиака

3-е место - Овен
В 2016 году Овны продолжат свое наступательное движение, начатое в прошлом году. Их упорство принесет положительные эффекты. Ясность ума прибавит Овнам сторонников, и они даже не заметят, как окажутся в руководстве крупного предприятия, или на более привлекательной должности. Овны не единоличники, а их козырь - умение управлять массами. Год Огненной Обезьяны - это отправная точка в развитии Овнов. С 2016 года вы начнете продвигаться семимильными шагами по карьерной лестнице.

2-е место - Рыбы
Рыбы не станут вершителями судеб, но работа, которую они проведут, заслуживает уважения. Уже в начале года Рыбам предстоит ощутить пробуждение, после чего они ощутят потребность в развитии, как в физическом, так и в духовном. Рыбы в 2016-м году могут часто менять место работы или же должности. Всему виной огонек, который зажжется внутри Рыб. За желанием появятся и возможности для самореализации. Особый успеха их ожидает в интеллектуальной сфере, в сфере высоких технологий и творчестве, где они могут раскрыть весь свой потенциал.

1-е место - Водолей
Водолеям следует заняться построением карьеры в наступающем году. Потому, именно представителям данного знака в новом году будет сопутствовать удача. У Водолеев разовьется особое чутье на успех, они будут просто притягивать к себе инвестиции и деньги, будут стремиться открыть свое дело, так как их голова оригинальных идей, которые требуют немедленного воплощения. Обезьяны Водолеи также чрезвычайно красноречивы и убедительны.
Panno4ka