Откуда берутся лишние килограммы, если вы «делаете все правильно»?

В поисках формулы для идеальной фигуры зачастую мы с вами уделяем максимум внимания своему рациону и активным физическим нагрузкам. Но, как выяснилось, этого недостаточно! Представляем вашему вниманию 4 фактора, которые мешают вам сбрасывать лишние кило.

лишние килограммы

У вас неправильный диван (кровать)
Мебельная пена, которая применяется при изготовлении диванов, содержит в себе огнеупорные материалы, влияющие на уровень эстрогенов и гормонов щитовидной железы. Таким образом, они вызывают метаболические нарушения, а следовательно - отложение жира. Таким образом, перед покупкой мебели уточните этот вопрос у производителя.

Дешевые продукты из супермаркета
Сети супермаркетов эконом-классе – это не самое подходящее место для тех, кто хочет соблюдать здоровое питание. Зачастую в таких магазинах еда расфасована в большие упаковки, а это может повлечь за собой переедание.

Молочко для тела
В лосьонах для тела есть вещества, которые вызывают ожирение, что доказали недавние исследования европейских ученых. Так, такие вещества нарушают работу эндокринных желез, а это может вызвать появление лишних кило.

Вредные вещества в вашем масле
Эмульгаторы, делающие кремообразные продукты пластичными, могут пагубно влиять на микрофлору кишечника. Особе внимание ученые акцентировали на эмульгаторах карбоксиметилцеллюлоза и полисорбат-80.
Panno4ka